Alexandr Glazyrin

Киста шишковидной железы.. . Каковы шансы остаться нормальным человеком, а не овощем оперируя данную Кисту?

Катерина

Опасность, наверное, большая. Такое может быть от вынужденного непризнавания психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.