Иван Родькин

Только женщины! Деликатный вопрос

Мне ужасно стыдно и неловко, не думайте пожалуйста что я какая-то вонючка, у меня запах неприятный появился между ног, подмываюсь утром, вечером теперь и на обед хожу домой обедать тоже подмываюсь, а запах остается, сегодня на работе мне сказала девушка с которой я не в очень хороших отношениях она сказала "Мне неловко это говорить от тебя неприятно пахнет", да я сама это знаю, только не понимаю откуда взялся этот запах? Сегодня чуть со стыда не упала на эту работу недавно устроилась, начальник похоже тоже узнал сегодня нам рассказывал что какие-то грелки и т. д. что делать?? ? Завтра схожу к гинекологу, может у меня инфекция какая-то? У меня еще выделения белые выделяются мне стыдно на работе ужас господи :(((((((((((((((

Александр Ермишко

А вы считаете, что мужчина - то есть я, ничего вам не может посоветовать?) ) лучшие гинекологи - это мужчины. У вас типичная картина нарушения микрофлоры влагалища, бактериальный вагиноз, гарднереллез. Выделения и неприятный запах. Идите к врачу, от этого не умирают)).

Елена Коротеева

Необходима консультация и осмотр гинеколога.

Далер Джабаров

знаю что я не девушка, но. . .
Я чтото слыхал, только именно про последний пункт. У нас девушки у преподователя биологии спрашивали. Сказала что из за молочницы появляются белые выделения. Пробуйте в интернете про молочницу, может это она.

Татьяна Татьяна

Скорее всего воспалительный процесс, женщины часто этим страдают. Было, тоже по 3 раза на дню мылась. К врачу и лечиться конечно, всё пройдёт.

Александр Скворцов

может вы себя просто накручиваете? сдадите анализы, может правда какая то гадость есть, а может микрофлора нарушена, но я думаю что наверняка сильно приувеличиваете, гигиену соблюдаете, так что успокойтесь, а то вообще закомплексуете!