Лариса Рябичева

Могут ли быть дети после 4-х химиотерапий?

Alexandr Glazyrin

Могут, но может и урод родится. так что не надо думать только о себе.

Татьяна Могилевцева

Химиотерапия- страшнейший стимулятор ВСЕГО, от либидо до "залётности"... Другое дело, какой плод будет в истощённом организме и что потом будет с матерью?? ? Хотя последнее время появились специалисты по реабилитации после каждого курса химиотерапии.. . Самого "припахали заняться"... Так что, думаю, что при хорошем своём враче, ориентированном на "конечный результат", который сам решает, кого когда брать в помощь.. . то вполне можно не только родить, но и до свадьбы дожить...

Татьяна Свиридова

Главное дать организму окрепнуть отдохнуть Время год