Ольга Орлова

когда наши дети начнут нормально питатся в дет садах не полуфабрикатами а нормальной здоровой пищей?

полуфабрикатах это не здоровая пищя она прошла всякие обработки и тому тогдалие,

Сергей В

В "полуфабрикатах" 90% натуральные вещества, содержащиеся в натуральных продуктах.

Мусульманин Бакылы

полуфабрикаты -- это и есть нормальная и здоровая пища, не беспокойтесь

Наталья Саглаева

что в вашем понимании "здоровая пища"? йогурты данон, я полагаю? )))

Дмитрий

меню заранее утверждают на 15 дней вперед в СЭС, выдержанный по Санпин у, все продукты проходят госстандарт

Нуфер Евгений

Примеры блюд из обычного государственного детского сада, в который ходит мой ребенок: омлет (какой тут полуфабрикат? яйца? молока?) , творожная запеканка (полуфабрикат творога?) , различные овощные рагу (я до сегодняшнего дня не слышала о полуфабрикатах морковки, капусты, картофеля, кабачков... ) и т. п.
Так о каких полуфабрикатах Вы спрашиваете?

Катя Соловова

Речь идет о комбинатах питания, которые "готовят" полуфабрикаты для детского питания детей в школах и детских садах. Есть компании, которые рекламируют "полезность" этих витаминизированных и обогащенных микронуклиентами блюд, порционно-сбалансированных.. . и.... замороженных!!!! выпускают оборудование ( как холодильное, так и конвекторное) для разогрева, моментального приготовления салатов, коктейлей, соков. . .Но: нет ничего полезнее и вкуснее свежеприготовленной пищи пищеблока, работающего на сырье, и никакой витаминизированный ЮПИ не заменит компот из свежих фруктов или сухофруктов. До нас, слава богу, такая еда еще не дошла. Могу только посочувствовать.

Улугбек Эргашев

У нас хорошо кормят.

Ле
Леночка

питание в детских садах хорошее и сбалансированное

Оленька Береснева

У моего ребенка отличное питание в саду

Al
Alexey

Когда дети скажут, что сегодня кормили очень вкусно, тогда и будут, не беспокойтесь

Дм
Дмитрий

В Москве на сегодняшний день детей кормят ужасно, в раскладках минимум мяса, сплошная мука. Полуфабрикатов почти нет, но еда бррр. Когда в прошлые два года было много витаминизированной пищи родители подняли крик, а сейчас почему то молчат, а тогда питание было ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.