Айшат Хамдеева

Когда выходя на улицу я не увижу чернокожего человека?

Ирина Бочарова

Перестань жить в Африке)

Ол
Олеся

в Россию переезжай

Фарид Мамедов

Не когда, а где

Андрей Стажков

заипал, провокатор нерусский. "Себастьян" - что это за имя такое пидорское?

Александр Сергеевич

когда отшельником станешь

Алексей Гурей

Есть варианты. Для этого нужно ослепнуть (когда это случится, зависит от Вас) . Можно переехать куда-нибудь, например, на необитаемый остров или в тайгу. И когда это случится, опять же, только от Вас самого зависит, МОЖЕТ БЫТЬ....

Киселев

Когда всех перестреляешь?

Натали Демина

Хочешь скажу?
Вы не увидишь гастарбайтера, когда Российскому гражданину начнут платить деньги!
Кстати, гастарбайтеры сейчас тоже не Дешёвая рабочая сила = свои паханы, которые контролируют ситуёвину... .
Почасовые, они имеют Больше!

El
Elena

Уезжай из Москвы ...