Ал
Александр

Чернокожие каннибаллы за хунту

Не скроешь под туманом американской пропагандистской завесы того, что в Донбассе за Украину воюют одни чернокожие наёмники-каннибалы и израильские хасиды, плохо загримированные под львовских бэндэровцев.

Мария Святова

Неправда! Нашим чернокожим в Конго нет дело до Обамыча. Его многие не поддерживают и в штатах. Из-за него у них сейчас с медициной напряг.

Аня

А, как же без них, без чернокожих-то? В Украине - лучший в мире чернозём, поэтому сливаться с рельефом местности чернокожему
солдату гораздо легче, чем белому. Да, и каннибала можно не ставить на довольствие.. . Он сам найдёт кем пообедать...

Ан
Анютка

Всякого сброда с миру по штуке - и хохловойско готово. Правда, каков материал, таковы и "успехи"...

Анна Пастушкова

Но, правда несколько иная. Около 65 миллионов лет назад, многие из наших непродвинутых предков погибли в большом глобальном катаклизме. Причина для этого разрушения не была естественным бедствием (воздействием астероида) , поскольку наши ученые верят ложно, а война между двумя вражескими инопланетными группами, которые выбрали, главным образом, место на орбите в высокой атмосфере нашей Планеты. Эта глобальная война была первая инопланетная война на Планете Земля, но далеко не последняя в те времена. Противниками в этих 65 миллионолетних войнах были две продвинутые инопланетные разновидности. Одна раса была гуманоидная, подобно нашей разновидности (но намного старше) , из нашей Галактики, из Звездной Системы Процион. Другая разновидность была рептилоидной, но они не имеют никакого отношения к той разновидности, что существовала на тот период времени на нашей Планете, потому что их ветвь эволюции шла от местных saurians без внешнего влияния. Продвинутая рептилоидная разновидность прибыла не из нашей Вселенной, а из более продвинутой. Она была способна перемещаться в пузырях, при помощи квантовой технологии и иногда при помощи специальных способов, за счет их мышления. Вернемся, все же, к нашей собственной истории: первая разновидность (гуманоиды) прибыла на Землю около 150-ти лет до рептилоидной, и они строили некоторые колонии на прежних континентах. Были большие колонии на континентах Антарктида и Азия. Эти люди жили вместе с подобными saurians животными на Планете без проблем, а также с той Первой человекоподобной Расой людей (Пангейцы) , что произошла от скрещивания человекоподобных обезьян с человекоподобными существами около 100 млн. лет назад.

Денис Mockba Оф. Стр.

Батальон "Алия" воюет на стороне ОПОЛЧЕНЦЕВ !

А вот ЭТИ -- на стороне ПАЛАЧЕЙ -- ДУШЕГУБОВ киевской хунты !

Петр Косачев

Ебать, эка тебя шторит, говна штоль объелся?

Елена Малышко

Они ещё плохо понимают, что такое воевать с русскими.