Ок
Оксана

Сколько зарабатывает яндекс

Яндекс конечно не столь популярен в других странах, но по России он считается самой крупной и перспективной поисковой системой. Сколько зарабатывает поисковая система яндекс?

Виталий Гинейко

за год суммарный заработок яндекса составил 114 млрд, но зачем считать чужие деньги? Нужно свои зарабатывать и потом уже считать 🙂 А вообще Яндекс выходит на мировой рынок, они уже открыли представительство в Америке, правда гугл им не обойти, но все же мировой рынок уже.

Ольга Бибик

конкретной цифры про яндекс не знаюно гугл все равно на порядок больше зарабатываетони сейчас еще на 2 млд баксов акций продают на развитие новых сервисов. Яндекс только российский продукт. Который не так активен в покупке других сервисов как Гугл.