Нигина Нозирова

Дорогие гости. Встретился мне вчера охранник не простой а охранник президентов и министров вопрос внутри

Дорогие гости. Встретился мне вчера охранник не простой а охранник президентов и министров рассказал мне про свою тяжелую работу и мне понравилоь физических данных мне хватает тока вот нормативы тяжелые но портренировавшись 3 месяца я думаю осилил бы их. может кто нибудь мог бы рассказать об етой работе? стоит ли идти туда работать? какова заработная плата примерно у вас в стране? можно ли сделать там карьеру? мне кажеться что ето очен престижная работа человеку со средним образованием и армейским стажем в 5 лет? в обшем болше всего интересуют плиюсы и минусы етой работы простите за ошибки пишу транслитом не охота исправлять

Вадим Чугин

Как ты уже достал со своей охраной.. . Не спиться, что ли? Иди территорию осмотри лучше.. . Охранник, блин.. . Ты ещё "секъюрити" себя назови.. . Сторож ты, обычный сторож.. . Раньше на этой работе работали дедушки-пенсионеры...

На
Наташа

Минимум для начала нужна Академия ФСБ, - неважно как очно или заочно, но а дальше уже будет все