Евгений

В какой институт в СПБ (или просто название) пойти что бы в будущем выйти в президенты?

Не тупой что надо создавать в будущем полит партию но куда идти на какую профессию?

Денис Шапаров

Забудь. Не те цели ставишь. Подумай о помощнике краевого депутата или губернатора для начала. Тут важны связи, а не образование.

Мария

В СПБ самый "крутой"- СПБГУ. Там есть политология, международные отношения, и т. д. и т. п. Поступить трудно.