Aiazbek Asanbekov

Кто на практическом опыте практиковал? Если на старый силиконовый герметик (обезжиреный и протертый, положить новый (ВН)

(Продолжение) Положить новый силиконовый герметик, он станет единым со старым или произойдет расслоение.

Ан
Анна

У любой полимерорганики есть неприятное свойство: поверхностный слой окисляется, впитывает всякое. Т. е. обезжиривать однозначно недостаточно, минимум снимать поверхностный слой. Но при этом мероприятии вероятность нарушить сцепление с герметизируемым элементами. Короче, надо удалять старый полностью насколько возможно.

Лия

разве долго провести эксперимент? - 24 часа - более чем достаточно