K*
Konstantin *****

Пляяя... даже меня кода в баню отправляли, я и то интреснее вопросы задавала... Мельчаем?)))

Са
Савченко

что за плачь Ярославны?)

Ольга

А что, кого-то отправили в баню? Огласите весь список, пожалуйста

Жа
Жанна

Просто все навыки растеряла сидя на томских 🙂 Там всякая чушь прокатит, а тут надо Ж показать какие мы остроумные 🙂

Александра

Давай, Мячтуля, жги ))) Тутошний народ, видать, офигел от нашего нашествия )))))
Привет, Дорогая !!!

На
Надюшка

Эт дыханье у тебя перехватило))) )
Дыши глубже, ты взволнована)))))))