Лидия Гольцева

Я уже задавал этот вопрос, просто хотел уточнить (

Недавно мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают (на фото мне почти 23). Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (две) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? Даже, когда шел за руку с девушкой, все равно чувствовал, что что-то не то. Кажется, что девушки, которые мне нравятся, все заняты.. . "Опустился" до того, что зашел на сайты знакомств, а там пишут, что у некоторых девушек уже есть дети.... Я никогда не встречу вторую половину... .

Же
Женя

У вас не плохая внешность и вам 100% можно дать больше 18, примерно на 21-23 вы и выглядете.

Ал
Александра

да всё ещё впереди, уверен, что с такими данными как у тебя найдешь себе хорошую девушку, которая полюбит тебя

Св
Светлана

Круто ты выглядишь, не придумывай ерунды.

Ирина

Не выдумуй, а. . .придумал себе комплекс.
Общайся с младшими, с восемнадцатилетними тогда, если так будет проще.

Ир
Ирина

Ты что думаешь у всего мира в 23 есть вторая половинка и был секс? Успеешь, не урод, не принижай себя. Как говорится гром грянет, черт вылезет

Анна

прекрати быть неуверенным сам в себе.... все при тебе вот и не комплексуй

Ол
Ольга

живи и радуйся, всё у тебя есть и всё ещё бУДЕТ

Ка
Каришка

Уверена, ты встретишь свою девушку! Ты молодец. Вокруг много девчонок, которые ждут такого парня, как ты. Просто бывай в таких местах, где бы ты хотел встретить свою вторую половинку. Это может случится в парке, на работе, в спортивной секции в конце концов. Сайты знакомств для внутреннего успокоения, но это только трата времени. Не придумывай комплексов, верь в себя. Все тут в тебя верят:)

Оля

да .актуальная тема в разделе "беременность и роды" иди в раздел психилогии взаимоотношений.

Ок
Оксана

Так то молодец ты и твои родители! ! Воспитали хорошего, порядочного человека!! ! Жаль таких как ты в наше время очень мало осталось, не портись, в клубах точно ничего хорошего не найдется. . Сама с 16 лет раьотаю, спортом активно занималась, вуз закончила хорошо.. . А потом со временем и семью обрела! ! Поверь всему свое время!! не торопись