Ти
Тимур

Здравствуйте я хотел бы уточнить

Здравствуйте я вчера 1 день занимался в треножорном зале
но как я понимаю мышцы должны болеть а у меня болят не все группы мышц а хотя я в полне с нормальными весами сделал базу

Евгений Воронцов

мышцы будут болеть если ты постоянно повышаешь нагрузку на них. если ты обычно тянешь базу, то все группы мышц уже привыкли к таковой и не выделяют молочную кислоту, ибо нагрузка на них в пределах нормы. боль только в некоторых мышцах объясняется тем, что за время тренировок в базу раньше они не участвовали, возможно это произошло из-за неправильного выполнения упражнений.