Са
Савченко

Хотелось бы уточнить!

В одних источниках информации говорится что День города Волгограда состоится уже 1-2 сентября, а в других - 8-9 сентября. Хотелось бы уточнить, когда на самом деле Волгоград свой день рождения в этом году отметит?

Михаил Важдалов

В Волгограде День города — первое воскресенье сентября. В 2012 году День города Волгоград — 8 сентября. (почему это надо у отцов города уточнять) 🙂

ПРОГРАММА
общегородских мероприятий, посвящённых Дню города Волгограда (8-9 сентября 2012 года)
http://volgograd-concert.ru/events/1252-dg2012

9 сентября 2012 в 22.00 Праздничный фейерверк. Нижняя терраса набережной им. 62-й Армии