Вячеслав Соловьев

мне хотелось кое что уточнить про скайп. . ответте на вопрос, пожалуйста:)

Могу ли я разговаривать в скайпе с помощью мобильных наушников?... То есть, у меня на ноуте не очень качественный микрофон и находится о не там где нужно: (:(:( хочу попробовать поболтать через гарнитуру мобильного телефона ( от нокиа).. . Получится норм поболтать и что надо сделать, что бы микрофон на ноуте выкл, а на наушниках вкл... за ранее спасибо;)

Ирина Пинчукова

Если разъём подходит, то можешь пользоваться. При включении гарнитуры, микрофон на ноуте выключится автоматически.

Марина .

почему нет? штекер только к микрофону припаяй, и вуаля.

Роберт Усманов

наврятли (на гарнитуре как минимум 3 канала + земля) а стандартный вход-выход на нотере 2 канала+земля.... купите уши с микрофоном для компа и не партесь.. . не так уж и дорого 🙂

Павел Титов

есл есть мuкрофон о3можно

Элина Герасимова

Полазь в настройкак стерео мож какую прогу качнуть надо

Марат

получится, в настройках панели управления/звук