Маргарита Горр

Если я вставил девушке во влагалище свой половой член, сделал пару движений. Попали ли сперматозоиды?

Если я вставил девушке во влагалище свой половой член, сделал пару движений. До оргазма не доходил, сделал движений 10 и вынул. Сперматозоиды могли попасть? Не кончал ей внутрь!

Спасибо вам большое за ответы!

Благодарен очень, А то волновался

Ок
Оксана

Села я поесть. Ложку с кашей раз 10 в рот сунула, но не глотала. Могла каша в желудок попасть?

Галина Непокрытова

Да попасть могут, т. к при выделении смазки выделяется так же и некоторое количество спермы. Поэтому и прерванный п/а не панацея от беременности. Не хочешь быть папой одевай презерватив. Надеюсь в этот раз пронесло, но так бывает не всегда.

Дмитрий Дмитров

пока не кончил ей во влагалище сперматозоидов нет. Но если половой акт был довольно продолжителен то появляется жидкость в которой живут сперматозоиды и наследил, но от этого не беременеют.

Надежда Демидова

Чисто теоретически - возможно. Ну а практически - бывает всяко. Иной раз можно кончать и кончать в нее - хер забеременеет. А в другой раз за разок случится. А к чему вообще вопрос? Боишься ее залета?