Антон Кудрявцев

Делaю по фоткам жизнь нашей семьи, от самого детства и до сейчас, скажите стоит ли это фото выкладывать в семейный архив?

Дочки спорили чуть ли не до драки из-за найденного фалоимитатора.... Вроде бы и смешная ситуация, но и стыдно перед знакомыми ...если увидят.

Ан
Аня

Удалить (

Евгений Апенин

Мдя. Это ещё и фотографировать надо было: (

Анна Петрова

Личные проблемы решайте сами

Андрей Додонов

..."стыдно перед знакомыми ...если увидят"...блин ...хорошо что мы не знакомые..