Наталья Стадлер

Говорят, самый популярный анекдот в Киеве сейчас (внутри)))!

Украинский хлопец женился на русской.
Отец его учит: -Дывысь сынку, уперву брачну ночь цю москальку скруты и со всей дури
кынь на кровать. Хай знае, шо Украина - це сила.
Потом роздягнись, стань перед нею голый и хай знае шо Украина - це краса!! !
Из-за печки голос деда: -Потом начинай дрочить, хай знае, шо Украина - це независимость!

Ээээ, с категорией ошиблась, в юмор хотела, а попала в воспитание детей)...

Евгений Шалов

Слышал несколько раз.

С С

Наверное смешно, а вот мой прочтите вобще умора :)))) 经验

经理:“你 今年 才 三 十 二 岁, 怎么 已经 有 三 十 八 年 经验?”

求职者:”毫不奇, 那 是 因为 加班 过 多 的 缘故 呀!“ НУ КАК ? :))))))))))) ГЫ ГЫ

Светлана Старостина

это не самый популярный анекдот в Киеве

Neo Джаборов

Какая же вы дура... не обижайтесь)

Наташа Чернова

Голодной куме всё хлеб на уме

Markiza Angelov

да пишите вы по русски на русских сайтах. а со своим говном идите в киев.

Eva Vard

смешно)

модеры перекинут.

Natali Bobrova

хахах

Ирина

JI,JI,JI,