Alexey

какой самый сешной анекдот?

Надежда Вечканова

От которого можно уписятьса

Эльмир

Муж растворяет в стакане воды кристаллик марганцовки и сует туда, молча, на глазах изумленной жены, своё достоинство.
Жена: -Ты чего это?
Муж: - Да вот, средство от головной боли.
Жена (надевая трусы): - Давно говорю твоему другу-соседу, что его жене пора сходить к врачу.

Денис Фокин

В магазин приходит маленький Мойша.
- Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
- А папа завтра придёт и заплатит.
- Ну нет, - забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
- Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Данияр Курбанов

Еврей-оленевод.

Танечка Волошко

Для Вас это будет Букварь

Галина Федорова

огласите весь список пожалуйста...

Наталья Петрухина

Идет бракоразводный процесс.
Судья спрашивает мужа:
Почему Вы решили развестись?
— Понимаете, нудная она.. .
— Как это? Объясните.
— Ну, вот представьте. Вы просыпаетесь, подходите к окну, а там
замечательный весенний день! На улице — первомайская демонстрация!
У Вас отличное настроение.. .
А она подходит сзади и нудит: «Выкинь елку, выкинь елку... »

Сергей Александрович

где в конце слово "лопата"

Ирина Волчкова

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки цитрамона.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова!
Муж (снимая трусы) : - АГАААААА!!!