Яна Герасина

Обувь для минифутбола

Собственно хочу поднять такую тему именно в разделе "Спорт" т. к. не уверен, что её место в разделе "Одежда"!Кто какие фирмы предпочитает (келме, джома, нике и т. д. ), сколько продержались по срокам, удобно/стильно ли? ? Допустим я очень ответственно подошел к выбору спорт. обуви для мини-футбола, не хочется учиться на своих ошибках да и цены на копы не дешевые!!) Пока остановился на нике тиемпо. . жду ваших мнений!

Юлия Хавроничева

Джома - очень хорошие, на 2 года хватило.

Elif. Uz

В мини-футбол играю три раза в неделю. Вот уже второй сезон мне помогают в этом мои любимые копы фирмы нике. Написано на них, что сделаны в Германии, любые другие производители думаю не имеют такого качества, уже встречал китайские, материал совсем другой. А может других и Китай устраивает?

Оксана Третьюхина

Все перечисленные фирмы изготавливают качественную обувку для мини-футбола. Но вне конкуренции, действительно, судя по отзывам футболистов, найк. Если, конечно, "тапочки" сделаны не в Китае, или где-нибудь не за углом. Как говорится, все зависит от бюджета.

Михаил Приображенский

найк неплохая фирма, но пума думаю лучше хоть и дороже! Моё мнение таково- лучше потратиться на несколько баксов больше и с удовольствием носить качественную обувь, чем взять подешевле и носить с неудобством. Не жалейте денег на себя берите дороже. .

Сергей Травин

Как я понимаю в мини-футбол играю в зале а для зала лучшая обувь это кеды, а ещё лучше это бампы ( такие кеды с маленькими шипами на подошве, они не скользят и в них довольно удобно бегать) ну не в коем случае не надо одевать бутсы)) . .

Евгений Владимирович

Советую покупать кеды которие думаны тока для мини футбола в зале, сечась их очень много, и разные фирмы их делают, самая лучшая это Найк и Пума у самого такие уже как 5лет держутся, удачной вам покупки и игры в футболе