Футбол
Минифутбол, вели 2:0, а в итоге проспали, что не так?
Н
Много не так.
начиная с 1\4.
1.Второй тайм Россия играла всегда хуже. чем первый. Выводы были? Нет, их не было.
2.Как можно хвалить Команду за Игру с Грузией? А её хвалили.
3. Хватать 3 фола за пару первых минут в Финале, при 2-1 - бред!
Т. е. тренер и Команда даже не смогли определить кто более устойчивый, я про нервы.
4. Основной вопрос куда и как били по воротам?
Большая часть ударов, я сейчас не про Стандарты - высоко. выше ворот и т. п..
и это на паркете?
Это же ужас...
начиная с 1\4.
и это на паркете?
Это же ужас...
Разве можно всю игру про атаковать и не ошибаться при этом, от нас только этого и ждали они да же во втором вперёд не пошли, только третий трудовой нам закатили и то на опережении . .подсели . .:)) вот и не успели. Чья это бредовая идея получив преимущество не играть на удержание, у нас сколько .семь, восемь жил чтоб во втором не подсесть .когда они в эконом режиме, вот весь их класс . .:))
Португалия победила на классе. Надо было после 2:0 снимать вратаря и забивать третий. А потом на вынос как спортак
сами не верили, что могут выиграть, -мало били по воротам
Игра и есть игра. Выигрыш непредсказуем...
Португальцы объективно сильнее. Даже испанцев указали.
Это тактика португальцев - давать слабым фору ))
Потерялись после ничьей