Валя

Дайте контакты хорошего специалиста по настройке рояля, нужен в течении ближайшей недели. Территориально - Петербург.

Наталия Честнова

Потеряла визитку, к сожалению. Попробуйте его найти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я в свое время именно там нашла. Могомон это сервис такой, где самые разные спецы свои услуги предлагают и люди свои заявки размещают. Мастера звали Дмитрий Алексеевич (или Александрович? ) , мужчина за 50, в очках и с большой лысиной 🙂. Настоящие "золотые руки"!