Олеся Серегина

вопрос такой, купил планшет в медиа маркт ...

вопрос такой, купил планшет в медиа маркт, но он глючит очь сильно, прошло меньше недели как я его купил можноли вернуть деньги? состояние как новый и все бумажки есть

Митяй Струнец

Отчего же нет? В любом МедиаМаркте есть рядом со входом отдел, где принимают такие претензии. Но вот на возврат денег вам надо с ними поторговаться, потому что они будут говорить о ремонте.

@(
@юличка@ (@@@)

можно обменять на другой в течение 14 дней а насчет возврата не знаю и не надо при обмене говорить что он глючит просто- не подошел