Ма
Марина

Почему люди стали бесчеловечными, на каждом углу один обман? Есть ли честные люди на этой земле?

Юлечка Soldatova

их очень много, но расставлены они так грамотно, что фиг найдешь

Ан
Анна

какая ты такие и люди рядом

Павел Тюрькин

Полагаю, что не стали. А проявляют свою истинную природу. Как только их перестали заставлять жить по-человечески, так они, наверное, и ринулись. Мешать проявлять человеческое свойство может вынужденное непонимание жизни, из-за которого люди могут быть вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Василий Юртайкин

Не открывайте душу каждому встречному-поперечному. Главное, не платите денег вперед.

Лена Очеретная

Ошибаетесь -люди как были людьми, так ими и живут .Обман, зло, слезы, всё проходит ; Закон сохранения энергии -за всё нужно платить, даже за счастье других поколений !

Алла Туганова

Ну я честный. Вроде...

Жанна Сулейманова

Есть, только там где нас нет .

Любовь Шишлонова

нету увы смирись

Яна Голдинська

иметь совесть в наше время, это очень дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить