Роман Феденко

Серьёзный вопрос без хихоньки и хахоньки: сколько в каждом человек бесчеловечности?

человеке*

Катя

Да это всё в глазах смотрящего. И критерии человечности у каждого свои. Как говорила Раневская: Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом. Чем тихой вежливой тварью.
бесчеловечность - это уже ближе к животному миру.

Сергей Бережной

когда у человека обнажены инстинкты и отключен разум это очень похоже на бесчеловечность. Вот только в чём она измеряется? Возможно в килограммах безумия.

Nastya Nastya

Рука не дрогнет чтобы выстрелить

Эл
Элхан

Все в человеке-человек. И потому порой-Человек звучит гордо, но выглядит отвратительно.

Людмила Ивчик

Ровно столько - сколько можно загрузить чупа чупсов во все отверстия... не меньше.)

Ve
Vesta

"Другого человека понять всё равно не возможно-- именно потому, что он другой, он мыслит по другому и чувствует по другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок"( АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА)