Марина Цыганкова

как мозя отделить свою личную точку зрения от навязанных обществом дебилов воззрений?

Елена Мананникова

Возьми основу (для этого тебе, скорее всего, придётся её в себе найти) . И строй "воззрения" снова, чётко разделяя в у себя в голове то, что было и то, что ты сейчас делаешь.
Иначе - хз как, и таки сомневаюсь в возможности иного способа.
Друго дело то, что многое просто таки чрезвычайно трудно смоделировать, а некоторое - невозможно (более - менее точно это сделать) . К примеру, то, что чувствует педофил наркоман, убийца или каннибал. Важно ведь понимать не только то, прав ли человек, а ещё и знать, что он таки чувствует. И тут, видимо, придётся доверяться "обществу", так как проверять особо не хочется.

Мария Мурашова

просто быть личностью

yu
yuliyafedoseenko

Ты - педофил, убийца, наркоман, каннибал и завсегдатай Ответов.
Ты безнадёжен..

Нина Безрученко

Кто дает вдвойне, пусть дает быстро.