Анастасия Пивоварова

Как вы считаете можно построить общество в котором не будет власти, и в се будут равны? Обоснуйте свою точку зрения

Алексей Тарасов

Люди неравны от природы...

Александр Федосов

Все не могут быть равны. Даже клоны со временем расходятся в параметрах, не говоря уже о том, что они имеют совершенно разные психотипы.

Власть - это организующая сила общества. Она исчезнет только тогда, когда общество не надо будет организовывать. Вы в состоянии представить себе такое общество?

Сергей Киселев

Христос, которого не познал мир, предложил общество, с которого начнётся ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ история на земле! Святое место в нём будет у РЕБЁНКА, чтобы не погубить в нём творца и ЧЕЛОВЕКА!. . Это мир любви к Богу и человеку!! ! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и СПОСОБНОСТЬ созидать Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили У Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Андрей Абакумов

Это должно быть общество людей, сцементированных Любовью, деятельность которых основана на добровольных началах, а не на принципе жёсткой дисциплины и строгом подчинении, на котором держется иерархия миров нисходящего ряда.

Svetlana Shestakova

Можно на острове одному жить.

Юрий Поддубный

так это же демократия одни становятся богаче другие все равны

Елена Авдиенко

Дохлый номер !

Елена Климова

Надо, что бы не один правил, а 6 человек по одному от регионов России. Председательствуют по году, по очереди.

Елена Сафарова

всегда должен быть кто-то, чтобы принимать решения, в древнем Риме таких было двое на год, потом империя разрослась и народ перестал контролировать власть, а теперь есть интернет, где каждый должен иметь право контролировать правительство и голосовать параллельно с парламентом, но полный контроль возможен только при победе социализма во всёи мире, Маркс был прав.
Все люди будут разными всегда, но ясно что кулак сильнее пальцев растопыренных и равноправие будет втом смысле что каждый человек сможет реализовать все свои возможности, а не кто сколько сожрёт.