Толик Нурманбетов

а как вы поняли, что были в раю. Как вы помните прошлую жизнь

Екатерина Оленцевич

в раю я была только раз. . когда была под наркозом

Ольга Серебряникова

Есть очень точные методики, как сделать это. Но для начала осознайте эту жизнь. Любой человек может вспомнить свое рождение и пренатал. Но делается это не для доказательства кому то а для того, чтобы сделать свою жизнь лучше. А еще есть люди, заинтересованные, чтобы Вы об этом не знали.

Алексей Фоменко

Если кто-то был в раю, почему же он опять здесь? Или это какой то особенный рай, как американские горки: верх-вниз, вверх-вниз...?