На
Наталья

Это фото монтаж или вас тоже проберет страх до кончиков ваших пальцев??

В палате, у умирающего на постели засняли.. . черта

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету. Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался. Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.

Марина Волкова(Лапенкова)

почему все эти снимки не четкие? дайте нормальную фотку в HD качестве, 21 век на дворе.

Галина Алтухова

Ахаха, да это врач!

Алексей Богдюн

Запомни, камера в палате, в большинстве случаев не пишет! А эта херь для придуркав)))

Лилия

а где рога? Усатый чёрт. Если допустить, что духи имеют форму, эта форма определяется нашим сознанием, и именно форму мы ищем, потому что некая негативная сила слишком абстрактная для нас вещь. А черт это форма. Так что если тебя пугает форма, то ты слишком материальный человек. Сразу возникает вопрос: Если тут засняли, значит, его всегда можно заснять в подобных условиях. Но это не происходит.

Павел Щ Nevs И Юля

Это вообще хрен поймешь что, может даже насекомое, сидящее на камере.

Аня Гармашова

Если вы верите в черта то это не монтаж а если нет то это фотошоп

Виталий Ремизов

качество фото - поганое

Татьяна Мурашова

это медсестра развлекается

Юля Хан

Чушь и бред. неохота даже комментировать.

Сергей Степанов

А почему "черт" в кедах?

Андя

Все моджет быть

Латиф Муродов

Кончики моих пальцев подавились смехом от этой лабуды.