Марина Сергеева

Что делает вас счастливым

Давайте поговорим о счастье. Что делает вас счастливым? Многие говорят что счатсье в любви, многие думают что счастье заключается в каких-то материальных ценостях, но я не считаю что счастье заключается только в деньгах. Мне кажется что деньги-это одна из составляющих ступеней на пути достижения счастья. А что делает вас счастливым? Что такое по вашему счастье? И как стать счастливым человеком?

Ольга Вишнякова

Крепкий чай и хорошая книга))

Елена Нащекина

Время на тортик

Arman

СЧАСТЬЕ - КОГДА МОЖНО ПРОСТО ..ПОМОЛЧАТЬ ! )))

Алеша

....иииии ...конечно же, - МОИ РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ МНЕ ЛЮДИ !!!

Сергей Давлетшин

С возрастом для счастья действительно возникают другие приоритеты. Я считаю, что главное - уметь довольствоваться малым и ценить то, что уже есть. Пока, например, вы страдаете, лежа на диване и жуя колбасу, и при этом у вас есть руки-ноги, кто-то неделями не моется и мечтает о хлебе, передвигаясь на костылях.