Адам Ясаев

стучусь.. стучусь.. и никто не открывает.. Может никого нет?.. хотя я слышу музыку..

Екатерина Болотова

Мы слова учим)))))))))))))))))))

Надежда Дронова

Это твой стук напоминает Балеро Равеля, там тоже барабанят.)

Masud Barati

А ЧЁ ТЫ СТУЧИШЬ -ТО? ДЁРНИ ЗА ВЕРЁВОЧКУ - ДВЕРЬ И ОТКРОЕТСЯ, МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЫ НАША ! )))))

Александр Чичёв

...Похоже на одиночество!!!. Разговариваешь сам с собой и чувствуешь, что тебя не понимают!!!.