Екатерина

При каких условиях девушка может требовать алименты от отца ребёнка?

если жили в гражданском браке, документально родство отца и ребёнка не оформлено.

Юл
Юлия

Девушка по определению не может быть матерью ребенка.. то есть ни при каких.

Елена Линцова

В суд, для ускорения процесса, подается ОДНО исковое заявление с ДВУМЯ требованиями-об установлении отцовства и взыскании алиментов. Прочитала тут мнение " знатока" о том, что оспорить экспертизу пара пустяков) . Не обольщайтесь по этому поводу) . Такие заявления делают лица, не имеющие к юриспруденции даже отдаленного отношения. Да, она не дает 100% ответа, но дает ответ с вероятностью 99% и более. И судье надо очень постараться, чтобы не положить данное заключение в основу решения и обосновать, почему он критически относится к данному доказательству и верит другим).

Ли
Лидия

Девушки не рожают детей, детей рожают женщины.

Кирилл Зимин

В судебном порядке установить отцовство

Юрий Курин

только после установления отцовства. Подавайте в суд на установление, если он откажется от днк экспертизы, то суд автоматически признает его отцом ребенка и присудит ему алименты.

Женя Абрамова

они требуют при любых, всё равно с кого, даже если подзабыли, что ты её и не имел, а только предлагал.

Рустам Юсупов

Надо для начала установить в суде отцовство.

Машенька Лютенко

Подавай иск в суд на определение отцовства и продолжай всем рассказывать как клево сожительствовать без оформления отношений.