Юлия Изюмникова

Вам дано 4 миллиона условных рублей. Куда вы бы их вложили (в какую отрасль) и почему? Вопрос чисто экономический.

В голову ничего не лезет, помогайте)

Светлана Созонова

Условных это белорусских, что ли? Ну, тогда в картофелеводство, наверное. Почему? Потому, что если даже эту картошку не купят голодающие, то её потом можно будет быстренько перегнать на национальный напиток под названием Бульбашъ. Карочь вариант экономически выгодный и, по сути, беспроигрышный.

Олька Брыкова

в любую недвижимость. с неё можно иметь ежемесячный доход и не плохой

Оля Оля

в нашем регионе (Татарстан) точно в сельское хозяйство, многие города загажены химией, если в городе химии-нефти нет, значит город-труп, деньги у людей есть, здоровья-нет, все хотят экологически чистых продукты

Нурланltnurik

Подкупил бы кого-нибудь из чиновников и получил бы хорошо оплачиваемую непыльную должность.

Аkram Zaidov

ну и термин ты подобрал... Шифруешся... так и скажи что заключил выгодный контракт... и ожидаемая сумма прибыли 4"ляма".и я сомневаюсь что ты говоришь про наш российский рубль... по существу: самое выгодное вложить эти деньги в золото или драг. металлы.. скорой прибыли не жди.. но будь уверен.. что отныне ты твёрдо стоишь на ногах.. золото-не доллары... так быстро не меняют котировку.