Марина Дмитревская

Заказали цвет (точ в точ) . хотим покрасить крыло ваз 2109, как думаете ляжет нормально ровно?

Зульфия Кузнецова

Если брали цвет по каталогу-будет ништяк. а по образцу от детали авто нужно учитывать что старый цвет уже выгорел на солнце, и помнить об этой поправке.

Св
Светлана

ровно ляжет на хороший грунт, а в цвет можно попасть только по цвету дтали