Александра Гребёнкина

Доллар 1975 года ходу сейчас ил нет?

Купюра доллара (валюты) США 1975 года может быть сейчас принят (пример) в магазине США или в банке? Или у них уже прошел срок годности ))))

Святослав Миловзоров

В ходу, если только не обращать внимание на тот факт, что купюр США любого номинала 1975 года не существует в природе.

Ден Дениска

"Все федеральные банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года, по сей день являются законным платёжным средством. "