Надежда Путякова

помните ли себе до 5 лет детские воспоминание

Оксана Меркулова

А как же! мне нет года--я хожу в перевернутой табуретке--хочу вылезти оттуда и ору, бабушка вяжет варежки или носки, под потолком горит лампа в красном абажуре.. все надо мной смеются.. а я ору!! ! говорить не умею.. .
В 4 года прошила бабушкиной машинкой "Зингер" палец --боюсь орать, а игла глубоко вошла--надо как-то вытаскивать----боюсь и молчу, кровь течет...