Елена Родионова

Со сколько лет вы себя помните? Самые ранние воспоминания.

Помню себя 4 летним, что было до этого неизвестно почему так?

Виктория Зотова

Помню с трех лет. Сижу на горшке у камина и "читаю" папину "Астрономию". Он штурман. Мины тралит в Таллине . Так и осталось в памяти. Еще папин китель помню. Уж нет никого. Я 1952 г. р. Но сейчас в Петербурге ничего себе живу. Не жалуюсь. Много училась, папенька всегда меня в этом поддерживал. Прилично зарабатываю. Все хорошо

Сергей Сазонов

с 4-х лет, т. е -30

Ва
Василий

Правильнее "С какого возраста" 😉 С 4-х лет ))

Алексей Бухаркин

Помню детский сад. Значит лет с 4-5

Ел
Елена

Тоже есть воспоминания о посещении детского сада.

Алексей Севостьянов

помню себя, свои ощущения, свои впечатления, свое настроение начиная с летнего возраста. Местами, отрывками.. . но как будто было совсем недавно, как бы .. вчера:)

Mihail

Лет с 3. Помню, как воевала со страшным зверем во дворе. Он выбегал из дремучей чащи, рычал и кидался, а я отбивалась пластмассовой лопатой. Я боялась и ревела, но понимала, что сдаваться нельзя.
Где-то через годик оказалось, что моим врагом была пискливая и ссыкливая соседская болонка. А чаща превратилась в куст сирени.

Юрий Николаевич

помню как, прыгая в краватке, соскачила палка, державшая сетку, и я со всего маху прилетела лбом на пол. мама сказала, что мне было тогда шесть месяцев.

Иосиф Дубовской

Помню с 2 лет Отмечали Новый год у родных