Наталья Пескова

Почему упали в два раза акции google? Где можно почитать аналитику об этом?

Максим Трофимов

Никогда не читайте аналитику. Если и читать, то применять её в своем русле. Т. е. не то что они пишут. Все аналы продажны. падение акций связано с продажей большого пакета. Т. е. кто-то решил выйти из них и переложиться в другое.

Алла

Вчера Google поделили свои акции. теперь одна старая акция равна двум новым. ничего страшного в этом нет. все довольны. теперь их легче купить, но они имеют одно ограничение. владелец этих акций не может влиять на политику компании и не имеет право голоса.