Ри
Ритулька

Литература по фин аналитике

Подскажите лит-ру по фин аналитике, для работы на валютном рынке, т. е не просто фундамент анализ, а именно полноценная аналитика. Желательно от простых до боллее сложных. Благодарю.

Татьяна Заборова

Мне очень понравилась книга А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже" Там и аналитике отведено много места. Вообще она охватывает все аспекты торговли.
Есть целые энциклопедии теханализа. Но их читать замучаешься, а до применения вообще дело не дойдёт, боюсь.
Ещё Томаса Демарка есть книга, не помню название, но стоящая.
Удачи!