Протасова Александра

Хочу начать изучать финансовую аналитику. Но я дилетант пока что. Посоветуйте книги, учебники по фин. аналитике.

Чтобы когда-нибудь стать финансовым аналитиком, какие нужно читать учебники? По каким экономическим дисциплинам?
Спасибо!

Наталия Клепикова

Что за вопрос наивного тинейджера? Чтобы стать финансовым аналитиком нужно учиться 4-5 лет по соответствующему профилю, изучить целый комплекс сложных дисциплин. приобрести соответствующие знания и навыки, написать дипломную работу, защитить её. А просто прочитав учебник (и ничего в нем не поняв) , финансовым аналитиком не станешь.