Дмитрий Ионов

помогите рассчитать потребность фин-х ресурсов

Виктор Куликов

Финансовые ресурсы делятся обычно на собственные и заемные!! !
Я вам ссылку дала посмотрите!! ! надо анализировать деятельность например смотреть какая доля собственного капитала у предприятия в пассивах если маленькая допустим то слишком много заемных средств и т. д. Можно финансовый рычаг посчитать и посмотреть (фин леверидж)