Анастасия Кулик

может ли быть оригинальный аккумулятор д/телефона BL-4U(NOKIA) без голлограммы?

сегодня приобрёл на Горбушке аккумулятор BL-4U(NOKIA). Покупал именно оригинальный. Упаковка синяя, вроде фирменная Нокиевская. В прозрачном кофре сама батарея вместе с инструкцией. Но удивило то, что на самой батарее нет фирменной голлограммы. Обнаружил только дома. Может это последние выпуски такие, т. к. и в инете видел фото как и моя.
Ответьте, кто сталкивался с подобной проблемой - оригинальный ли это товар?. . Да, сзади на упаковке страна-изготовитель CHINA. Но сейчас ведь многое там производится - даже оригинальное.. .

Заранее спасибо за ответ.

Дмитрий Индюков

Акб nokia раньше без голограммы выпускали, в светлой упаковке, когда изменили дизайн коробки на синий, стали клеить голограмму. *Информация не проверена, свои заметки