Александр Ситнов

Аккумулятор Nokia (BL-4C и BL-5C)

В общем, недавно приобрёл себе портативный динамик (на аккумуляторе) в виде машинки (Porshe Cayenne). Сперва работала вообще отлично, но потом стала черезчур быстро разряжаться, буквально через 20 минут после использования на половине громкости. И да, как ни странно, такая машинка работает на nokia'вских аккумуляторах, так вот сходил я в магазин и купил два аккумулятора, один BL-4C и BL-5C, принёс, вставил сперва один и поставил на громкость чуть выше среднее, в итоге продержала аж 2,5 часа, я обрадовался, второй аккум продержал почти 3 часа на той же громкости. И тут я поставил их на зарядку и вот после этого они снова держат по 20-30 минут на средней громкости. Что делать? Аккумы вроде не поддельные, на них есть номера и наклейка с лицензионным знаком. В чём может быть дело?

Roman Kaplya

я не знаю как это точно называется но когда длго держиш на зарядке то аккамулятор начинает ломатсяи держит зарядку очень мало правда оно также зависит от самого аккамулятора

Татьяна Карих

Что-то с зарядкой не так, точнее с зарядным устройством, попробуй другое.

Ильдарик Гумаров

заряжайте включеный

Игорь Тарасов

на чём заряжаете? время полной зарядки? как определили подлинность акб? цена акб?