Святая Вода

Есть разница между аккамуляторами для телефонов BL 6m и BL 6q

Nokia 6233 у неё аккамулятор Bl 6m он накрылся под рукой другого не оказалось только bl 6q от nokia 6700 телефон не включился значит ли это то что случилось что то с телефоном

Слишь дибилом Видел я что там и как просто спросил так как в электронике не фонтан может нет разницы тупорылый олень

Любовь Минаева

Прочтите верхние строчки - и поймите, как говорится разницу - у одного " плюс управление минус", у второго " плюс минус управление"

Тетя Софа

У 6700 контакты внутренние у 6233 площадками. Это каким дибилом надо быть чтобы такое не заметить?

Виктория Мусакаева

Там 3 контакта на батарее, ОБЫЧНО (но не всегда), средний это измерение ёмкости, но тут 2 разных случая.