Светлана Лимперова

кто тут из вас уважает Егений Франк? он мне угрожать и грубить без причины стал. переписка внутри. почему он так?

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ТО КАК ОН СЕБЯ ВЕДЁТ ЗНАЧИТ ЛИ ТО ЧТО ОН ЖЕРТВА НАСИЛИЯ ИЛИ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЛЮДИ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД НИМ И БЫЛИ К НЕМУ ДОБРЫ ПО ЭТОМУ ОН ТАК ОЗЛОБИЛСЯ ИЗЗА ИХ ДОБРОТЫ? ВОТ ССЫЛКА НА НЕГО В ЕГО МИР http://my.mail.ru/mail/gtnjyyyy ВОТ ПЕРЕПИСКА С НИМ ДАЛЬ8ШЕ ПОЙДЕТ ОН МНЕ НАПИСАЛ ЗА 2 МОИХ ВОПРОСА СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ 2 ВОПРОСА КОТОРЫЕ Я ЗАДА В ЭТОМ РАЗЛДЕЛЕ ДО ЭТОГО ВОПРОСА НЕДАВНО

Е. Ф. - не один из ваших вопросов не являеться правильнымЯ. - ПОЧЕМУ? Е. Ф. -не это основа, за душу вы не спросилиЯ-А ЕСЛИ НЕТ ЗАГРОБНОГО МИРА. Я ЗАДАЛ ВОПРОС БАТАРЕЙКА. ОНИ МОГУТ У ЖИВОГО ВЫКАИЧИВАТЬ СИЛЫ. Е. Ф. -мира нет загробного, душа это энергия, они очерняют еёЯ-ЗАЧЕМ ИМ ОЧЕРНЯТЬ. ОНИ ЕЕ ЕДЯТ ДОПУСТИМ. ТЫ ЗНАЕШ СКОКА У ЛЮДЕЙ СИЛ? ИХ МНОГО. СИЛА ОСНОВНАЯ, СИЛА ЧАКР, ЕЩЕ ЕСТЬ КРОМЕ СИЛЫ СВЕТИМОСТЬ ОСОЗНАНИЕ ВРОДЕ. МНОГО ЧЕ МОГУТ КАЧАТЬ. СВЕТИМОСТИ НЕТ У ГОПОТЫ НА УЛИЦЕ И У БАТАНИКОВ ШКОЛЬНЫХ. ЕЕ МОГУТ ДУХИ НАУЧИТЬ РАСТИТЬ И ЕСТЬ ЕЕ У ЧЕЛА ТОЕСТЬ ЧЕЛ НИЧЕ НЕ ТЕРЯЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ БАТАНИКА А ТОКА ПРЕОБРЕТЕТЕ. Ф. -нет чакр, чёрная энергия это ихнте войско, своеобразный набор в армиюЯ-С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО ТЫ ПРАВ И ЧТО С ТОБОЙ НЕ ИГРАЮТ В ИГРУ ДОБРА И ЗЛА ЧТОБ ТЫ РАЗВИВАЛСЯ? ТИПА ОДИН ДУХ ИЗОБРАЖАЕТ ЛЕГИОН ДЕМАНОВ И ЕЩЕ ГОСПОДА ВСЕ В ТВОЕМ УМЕ. ДУМАЕШ ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ? Е. Ф. -Я с вами свиней не пас по этому на ты не пойдётЯ-А С КЕМ ВЫ ПАСЛИ СВИНЕЙ? ТОЛЬКО ИМ ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ С ВАМИ НА ТЫ? Е. Ф. -Потому что вас пасти дело неблагодаронеЯ. -вы меня ща свиньей назвать пытались за то что назвал вас ты а не вы? если за такой проступок так оскорблять людей тогда кто вы сам? ваш поступок бесконечно ниже моего. кто там у нас бесконечно ниже свиньи по вашему? Е. Ф. -Извените я вас не пытался назвать свиньёй, я вас так назвал, просто стул это стул собака это собака а вы свинья
Я-почему я свинья по вашему? я человек. а ваши галюцинации еще ничего не значат. неужели вы думаете что свиньи могут переписываться с вами в интернете? у вас явные глюки.
Е. Ф-да есть глюки, но свиньи не только писать могутЯ-так что же еще по вашему могут свиньи в ваших глюках? Е. Ф. -всё,просто люди насмотряться фильмов и передач и суют рыло куда не нужно, всё по другому на самом деле, давайте не будем воду в ступе толоь вы дайте мне своё фото что бы я себя не утруждал и посмотрите как ваша жизнь измениться и никто вам не поможет и тогда вы поймёте глюки это или нет, и в отличии от вас я могу своё фото и данные выставить на аватар а вы нет, я человек а вы скотЯ. -я просто спросил почему вы нагрубили мне за то что сказал слово ты. потом спросил почему вы считаете что со свниьями в интернете переписывваетесь настоящими. а теперь угрожаете. как не культурно. это даже хуже чем грубить за то что назвали свиньей когда ты назвал.
Е. Ф. - Свиней пасти это митафора а вы меня свинопасом назвали, это образно как сесть пуд соли, пост к концу подходит и пора урожай собирать, вы уже своё получили

ПОКА ВСЁ. ДАЛЬШЕ БУДУ МОЖЕТ ЕГО СООБЩЕНИЯ ОТСЫЛАТЬ .

Татьяна

еще становятся такими от того что мнят себя великими магами, а посути ими не являются, называется начальная стадия развивающейся шизофрении)))))))))

Ра
Раушана

Я не стала читать до конца вашу переписку. Как говорится: " Не буди лихо, пока оно тихо". Я после первого оскорбления перестаю отвечать таким людям, а у Вас хватило терпения на целую переписку. Зачем???? Вы моральный мазохист?

Елена

мне тоже грубияны попадались.. немотивированная агрессия.. потом я поняла, что они просто немного (или много) ) больные люди.)