Анатолий Колчин

О! Навеяло... тут столько вопросов о потусторонем)))

Мои сокурсник, в те лихие когда мы поступали в Универы. В 90 е он пошёл... к станистам, ради поступления в универ. Поступил, проучился семестр и... исчез... Да, исчез! Уже прошло много лет, не наиден ни труп его, ничего.... Скажите, ваши мнения. Мы, поминаем его, как умершего, каждый год. P.S. имя и фамилию не скажу (родителей его жалко) ,если кто заинтересуется пишите в личку.

Св
Светлана

Если вы думаете, что здесь сидят ищущие пропавших, то очень ошибаетесь на сей счёт. Столько шарлатанов развелось и все себя экстрасенсами называют. В Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Маргарита Борисова

ny vo-pervih, ia bi ne stala ego pominat kak ysopshego t.k.vi ne yvereni tochno v ego smerti, i esli eto ne tak to delaete emy ploho i berete na sebia greh.. a vo-vtorih, skoree vsego on s nimi kyda to i yshel... On snilsa vskore posle propaji svoim rodnim? prosil chto to?

Ка
Каришка

Чего тут сложного? Секта его затянула и все. Вот у тех же иеговистов люди все бросают, чего уж говорить о сатанистах? Не усложняйте, дьявол подобными придурками не интересуется. Ему масштабы покрупнее нужны. Точнее, только ради них он и почешется.
А тут - просто люди, не больше. Ну еще наркота и пара наработок из психиатрии.

Наталия

Статана - это зло. Со злом связался, зло и получил.