Sex

Теория вероятностей и потусторонние силы. Вопрос дальше

Короче, снимал вчера и сегодня показания газового счётчика :
вчера, утром : 2345.666

сегодня, ближе к обеду : 2348.666

Как видите, два раза повторилась комбинация 666. Что бы это значило? Какая вероятность случайного совпадения? А если я завтра утром посмотрю, и в конце опять будет 666? Тогда уже точно дело нечистое ?

вот такой точно счётчик

Юра Григорьев

Ты не можешь подсчитать вероятность совпадения трех цифр? ! Но это же так просто, как говорил Остап Бендер. . .Это одна тысячная -- не так уж мало, чтоб привлекать потусторонние силы-то.

Па
Павел

Могут быть "неприятности" связанные с газом. Не обязательно дома.

Анастасия Демченко

Вы даже представить себе не можете, как бесцеремонно правилась Библия за историю своего существования в угоду политическим интересам Церкви. (Сейчас это трудно представить, но на протяжении многих веков это была одна из мощнейший политических сил. ) Число "666" это неправильный перевод во время одной из таких поспешных правок. Скорей всего в "Апокалипсисе" фигурировало число 616.

Дмитрий Черненко

А вообще вы уверены, что ваш счётчик не накручивает лишнее?