Олимп Недвижимость

какую временную татуировку себе сделать? подскажите))

Luna

знак зодиака

Оля Вершинина

Не надо делать никакую. Сделав хоть одну Вы попадёте в архив спецслужб как лицо узнаваемое именно по татуировке. В наше время выгодней быть без особых примет. Разве, что это затруднит опознание родственниками вашего тела в морге, но Вам уже на это будет наплевать на барабан! Не так ли?

ДА
Динара Андержанова

Не забуду рiдну мати

Юлия Нэш

Кто бы что вам не говорил временные тату это до 2 недель и делаются они наподобие жвачек раньше были (сейчас кстати более крутая технология в их изготовлении) или хной рисуют на теле.. я лично знаю людей у которых после Временных тату на год которые якобы растворимыми в организме красками наносят, попросту оставалась частично или полностью навсегда .. а предьявить уже не кому! приходилось делать настоящие .. временные тату очень дешевые сами по себе, могу порекомендовать сайт memshop.ru Цены как на алиэкспресе !