Екатерина Закатова

Сколько стоит сделать временную татуировку(цветную, примерно на всю руку)?

На
Наталья

Временный татуировок НЕ БЫВАЕТ! !
Уж тем более на всю руку. Максимум, который вы назовете "временной татуировкой" - это бабочка на плече, кошка на животе и надпись на запястье. Всё коричневого цвета и держится 2 недели..

Татьяна

временные тату не делаются.
делают рисунки хной (в том числе и цветной)
стоимость опять же зависит от вашего города, но вообще удовольствие такое не очень дешевое, да и красиво смотрится только первые дня 2