Анна Баринова

пшенная каша и кукурузная это разные каши? в принципе, во названиям уже понятно, что разные, но я почему-то всегда

считала эту ужасную на вкус желтого цвета кашу пшенной, а пришла к тете и она представила как кукурузную. смотрю фото этих двух каш и они вроде-бы ничем не отличаются. .

Кирилл Алибаев

конечно разная - одна из пшена, другая из кукурузы.
Пшенная каша очень вкусная, как и все остальные. Нужно уметь готовить.

Да
Дарья

Они разные. К тому же пшенную из пшена делают. а кукурузную - из кукурузы. Уже по названию понятно.

Лена Сиганова

Господи, мне бы ваши проблемы.... Десятки видов каш и сотни вариантов приготовлений. Уж, определитесь....

Сергей Левшонков

Наташа бросай курить?

Вишенка Ник

На самом деле обе каши очень вкусные, просто иногда приготовлены неудачно. Так что выздоравливайте и учитесь готовить каши, для здоровья очень полезно.

Александра Черникова

Ох, Ваш вопрос - не в бровь, а в глаз!
Я прекрасно знаю разницу между пшеном
и кукурузной крупой, но сегодня по ошибке
вместо пшённой схватила кукурузную, потом,
не всматриваясь, всыпала в посудину, где были
остатки пшена. РАСТЯПА! Правда, не жалею, т. к.
кукурузная каша ОЧЕНЬ вкусная. Всё исправила,
потери не большие, куплю и пшено.

Татьяна Николаева

Пшонная каша из пшена, а кукурузная из кукурузы .

Ви
Виктория

по названию уже понятно, конечно разная. но кукурузная-очень вкусная, только варить ее надо 1 к 5, чтоб уваоилась и маслица сливочного-вкуснятина